+7 (495) 663-30-39
+7 (495) 663-30-67
tech@cryosystems-mve.ru

Наша компания «Криосистемы» была образована в 2002 году.  Отвечая на запросы заказчиков, ряд поставляемой продукции постоянно расширялся, и в настоящее время компания предлагает широкую линейку вакуумного, криогенного и аналитического оборудования, обеспечивает пусконаладку, гарантийное и постгарантийное обслуживание поставленного оборудования, сервис и дооснащение имеющегося у заказчиков систем и оборудования, консультации.

Какие бы задачи, имеющие отношение к вакуумному оборудованию, ни стояли перед Вами, связано ли это с осаждением пленок в вакууме, травлением структур, очисткой образцов, ионной имплантацией, характеризацией пленок, микроскопией и др., наша компания будет рада узнать Ваши потребности и готова предложить для Вас оптимальное и качественное решение.

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ И ПАРТНЕРОВ:

 

Dec 25 2019

Ионный Имплантер IMC-200 для НПП "Салют" (Нижний Новгород)

Запуск в 2019 установки ионной имплантации модели IMC-200

Dec 24 2019

Установка CVD для ИНМЭ РАН

Запуск в ноябре 2019 установки химического-пароосаждения (CVD) для синтеза углеродных структур типа графена и углеродных нанотрубок

Jan 10 2019

Пуско-наладка время-пролетного масс-спектрометра

В ноябре 2018 года завершилась пуско-наладка время-пролетного масс-спектрометра в Институте Ядерной Физики в г. Новосибирске

Jan 10 2017

Образцы вертикального массива углеродных нанотрубок бесплатно

Компания Криосистемы предлагает всем желающим образцы углеродных нанотрубок.

Apr 06 2016

Новый производитель оборудования из Тайваня в линейке продуктов компании Криосистемы

Группа компаний «Криосистемы» заключила соглашение с тайваньским производителем вакуумного и аналитического оборудования компанией AdNaNoTek (http://www.adnano-tek.com) о представлении их оборудования на российском рынке.

Apr 16 2015

In situ измерения индуцированного излучением удлинения аморфных микро-столбиков в нанометровом диапазоне

Группа исследователей из Университета Иллинойса разработали и создали устройство для измерения индуцированного излучением повреждений и нагрузок различных структур и материалов в диапазоне нанометровых величин.

Apr 16 2015

Корейские производители на Российском рынке

Группа компаний «Криосистемы» заключила соглашение с корейскими производителями вакуумного и аналитического оборудования о представлении их продуктов на российском рынке.

^ В НАЧАЛО